Regionen

Die wichtigsten Momente auch ECHT erleben: Andere Familien persönlich treffen. Kennenlernen, Auftanken, Austauschen, Ermutigen, Freundschaften pflegen (Kinder!) und Sakramente empfangen. Miteinander feiern!

In jeder dieser Regionen in Österreich, Südtirol und Deutschland ist das möglich!

Kontaktperson

Marcus&Monika Ségur

Tel: +43 699 109 139 75

E-Mail: monika.segur@gmx.net

Regionalprogramm

Kontaktperson

Josef & Aneta Stadlbauer

Tel: +43 681 202 900 81

E-Mail: isj-stadlbauer@a1.net

Regionalprogramm

Kontaktperson

Andreas & Katharina Thonhauser

Tel: +43 664 921 70 71

E-Mail: kthonhauser@gmail.com

Regionalprogramm

Kontaktperson

Norbert & Christina Mang

Tel: +43 699 1168 77 86

E-Mail: christinamang@hotmail.com

Regionalprogramm

Kontaktperson

Thomas&Elisabeth Schlinger

Tel: +43 676 534 40 44

E-Mail: elisabeth.schlinger@aon.at

Regionalprogramm

Kontaktperson

Stefan&Gabriele Schätz

Tel: +43 0680 314 79 99

E-Mail: gabi.schaetz@gmx.at

Regionalprogramm

Kontaktperson

Thomas & Lena Philipp

Tel: +43 650 89 01 870

E-Mail: lensch@gmx.at

und

Kurt&Cecilia Stubenrauch

Tel.: +43 664 21 27 231

E-Mail: kurt.stubenrauch@yahoo.co.uk    cecilia.stubenrauch@yahoo.co.uk

Regionalprogramm

Kontaktperson

Hubert&Bernadette Radlmüller

Tel: +43 0664 8896 13 67

E-Mail: radlmueller@rimail.at

Regionalprogramm

Kontaktperson

Manuel&Manuela Hattenberger

Tel: +43 660 46 10 842

E-Mail: hattenberger@aon.at

Regionalprogramm

Kontaktperson

Martin&Brigitte Fagerer

Tel: +43 664 4608559

jungfamilien.at/spotstone

E-Mail fagererbrigitte@gmail.com

Einladung zur Eheerneuerung

Regionalprogramm

Kontaktperson

Philipp & Margit Wieczorek
Tel: +49 8036 67 40 309

mobil +49 160 980 41 418

E-Mail: philipp-wieczorek@web.de

und

Stefan und Marlene Ungerhofer
Tel: +43 664 889 71 567

E-Mail: stefan.ungerhofer@gmail.com

Regionalprogramm

Kontaktperson

Tobias&Regina Häusle

Tel: +43 660 307 40 71

E-Mail: family.haeusle@gmail.com

Regionalprogramm

Kontaktperson

Klemens&Hedwig Unger

Tel: +43 650 97 81 484

E-Mail: hedwig.unger@gmail.com

Martin&Elisabeth Edelsbrunner

Tel: +43 0699 10 42 31 29

elisabeth.edelsbrunner@gmx.net

Bitte für diese Region die mit ca. 40 Erwachsenen beschränkte Teilnehmerzahl berücksichtigen.

Regionalprogramm

Kontaktperson

Gernot&Claudia Buchberger

Tel: +43 676 874 93 100

E-Mail: claudia.buchberger@inode.at

Regionalprogramm

Kontaktperson

Rainer&Karin Klement

Tel: +43 699 103 711 84

E-Mail: karinbklement@gmail.com

Regionalprogramm

Kontaktperson

Ronald&Doris Trimmel

Tel: Ronald: +43 677 633 58 700

Doris: +43 650 847 7204

E-Mail: ronald.trimmel@holy-spirit.at

Regionalprogramm

Kontaktperson

Rudolf&Dagmar Hallaczek

Tel: +43 0664 597 80 35

E-Mail: hallaczek@a1.net

Regionalprogramm

Kontaktperson

Thomas&Katharina Krumpl

Tel: +43 650 933 22 20

E-Mail: thomaskrumpl@gmx.at

Regionalprogramm

Kontaktperson

Georg&Susanne Vogelbacher

Tel: +49 157 822 95 445

E-Mail: suscherer@aol.com

Regionalprogramm

Kontaktperson

Barbara Seppi Ganelli

Tel: +43 681 202 899 47

E-Mail: fam.ganelli@gmail.com

Regionalprogramm